Четверг, 28.03.2024,Вы вошли как танкист Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Сайт посвященный игре Танки Онлайн
Меню сайта
Матчи On-line
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Какая у тебя пушка









Главная » 2012 » Июль » 3 » Теперь можно "Отправить жалобу" на игрока! УРААА!!!!
16:48
Теперь можно "Отправить жалобу" на игрока! УРААА!!!!
Здравствуйте, танкисты и танкистки! Мы готовы предложить вам полезный функционал, который долгое время обсуждался на форуме! Речь идёт о возможности "Пожаловаться на игрока в битве"! 

Позвольте, я расскажу вам, как это устроено: 
Представим, что вы в интересной битве, но, вдруг, кто-то из присутствующих начинает нарушать правила игры. Тут-то вам и пригодится возможность "Отправить жалобу"! 
Всё, что вам нужно для этого сделать - набрать в боевом чате команду: 
/vote НИК_НАРУШИТЕЛЯ и нажать Enter. 

Что произойдёт дальше? Пока ничего. Чтобы что-нибудь произошло, пожаловаться на нарушителя должны 35% участников битвы. Если это произойдёт, то для модераторов ник нарушителя окрасится в черный цвет, а битва, в которой он находится будет подсвечиваться в списке битв, что будет отличным сигналом для привлечения внимания модератора. 
Всё, что будет дальше - оставьте для модераторов. Для них уже есть "особая инструкция". 

 

Важно запомнить несколько пунктов: 
- Модератор видит битву и события в ней только с момента его входа. У него нет истории чата и лога событий, поэтому важно жаловаться на нарушителя оперативно. 
- Помните, что жалоба подсвечивает ник игрока, только если на нарушителя пожаловалось достаточное количество человек. Не нужно думать, что одной-двух жалоб будет достаточно. 
- Всё, что требуется от вас - набрать в чате команду /vote НИК_НАРУШИТЕЛЯ и нажать Enter. После этого остаётся лишь ждать. 
- Знайте, что модератор может и не зайти в битву с жалобами. Так как это не автоматическая система, модераторы заходят в битвы, если они присутствуют на сервере. Мы специально поручили данную функцию людям, чтобы избежать ложных срабатываний. 
- Помните, что ваша жалоба действительна, пока нарушитель находится в битве, и пока все, кто пожаловались, находятся в битве. Если кто-то уходит - жалоба сбрасывается. 
- Жаловаться на модераторов в чате нельзя. Это можно сделать только на форуме игры. 
- Не следует посылать жалобы на игроков, если те не нарушают правила. Все жалобы логируются, и модераторы всё тщательно проверяют. 
- Ник нарушителя можно скопировать из лога событий боя в верхнем правом углу интерфейса. Для этого по нему нужно нажать левой кнопкой мыши. Об этом и других способах получить ник игрока вы можете прочитать здесь.
Просмотров: 2029 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
------------------
Дерево тегов
Архив записей
Статистика
Флаги посетителей
Flag Counter
Сторчак Евгений © 2011- 2024