Пятница, 26.04.2024,Вы вошли как танкист Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Сайт посвященный игре Танки Онлайн
Меню сайта
Матчи On-line
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Какая у тебя пушка









Главная » 2012 » Август » 2 » покупкуа кристаллов через PayPal
17:50
покупкуа кристаллов через PayPal
Друзья, с 3 по 5 августа в "Танках Онлайн" действует специальное предложение на покупку кристаллов через PayPal. За каждый свой платёж вы получаете на 25% больше кристаллов, чем обычно. Так, заплатив $10 , вы получите кристаллов на $12,5! 

Предложение действует с 10:00 (Мск) пятницы, 3 августа, до 10:00 (Мск) понедельника, 6 августа. В этот период при каждой покупке кристаллов через PayPal вы получаете 25% бонус к своему платежу. Например, если обычно на $10 можно приобрести около 1600 кристаллов, то в дни спецпредложения - более 2000 кристаллов, что составляет примерно $12,5. 

Внимание! Бонусные кристаллы в дни спецпредложения учитываются сразу в калькуляторе в платёжном разделе, то есть при сумме в $10 вам отображается покупка в размере порядка 2000 кристаллов. 

Во время действия спецпредложения карта "Двойной кристалл" также продолжает работать. Если у вас есть ДК, то купленные с бонусом кристаллы будут удвоены. 

P.S. Чтобы купить кристаллы через PayPal, вам нужно войти в "Танки Онлайн", нажать кнопку "Купить" в верхней части экрана, выбрать платёжную систему PayPal, указать желаемое количество кристаллов и нажать "Далее". Вы перейдёте на страницу подтверждения платежа. 
P.P.S. Просим оставлять комментарии и вопросы прямо в данной ветке, а не в личных сообщениях автору - так вы гораздо быстрее получите ответ.
Просмотров: 1588 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
------------------
Дерево тегов
Архив записей
Статистика
Флаги посетителей
Flag Counter
Сторчак Евгений © 2011- 2024