Пятница, 26.04.2024,Вы вошли как танкист Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Сайт посвященный игре Танки Онлайн
Меню сайта
Матчи On-line
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Какая у тебя пушка









Главная » 2014 » Июль » 15 » Обновление 270 в игре!
14:23
Обновление 270 в игре!


Всем привет!

С последних правок в балансе прошло достаточно времени, чтобы определить, какое вооружение требует дальнейших изменений. Предварительная версия новых характеристик была протестирована на специальном тестовом сервере. Небольшие правки коснулись почти всех корпусов и пушек, за некоторыми исключениями.

Кроме правок в параметрах, мы подготовили ещё несколько изменений, которые скажутся на игровом процессе:

Аптечка усилена. Восстанавливает до 400 единиц здоровья за 2 секунды. Также аптечка продолжает работать, даже если ваш танк уже отремонтирован.
Аптечка и Изида теперь могут снимать эффекты воздействия Фриза и Огнемёта. Изида снимает эффекты только у союзных танков.
Скорость активации мины снижена с 2 до 1 секунды.
Во все режимы игры добавлен штраф за самоуничтожение танка. За это у игрока будет вычитаться один фраг и 5 очков из командного зачёта.
Специально, с введением штрафа за самоуничтожение, была доработана карта Полигон. В новой версии выпрыгнуть самому или вытолкнуть другого игрока за пределы карты гораздо сложнее. При необходимости могут быть доработаны и другие карты.

Также мы обновили описания всех товаров в игре. Новые описания короче и информативнее, каждое из них содержит ссылку на страничку с подробным описанием предмета в википедии.

Просмотров: 1287 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
------------------
Дерево тегов
Архив записей
Статистика
Флаги посетителей
Flag Counter
Сторчак Евгений © 2011- 2024