Пятница, 19.04.2024,Вы вошли как танкист Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


Сайт посвященный игре Танки Онлайн
Меню сайта
Матчи On-line
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Какая у тебя пушка









Главная » 2015 » Январь » 11 » Хорнет XT, Рельса XT и краска Иней!
17:01
Хорнет XT, Рельса XT и краска Иней!

Хорнет XT, Рельса XT и краска Иней!

Друзья, сегодня у нас в программе кое-что действительно необычное! Представляем вам элитные новогодние Хорнет XT, Рельсу XT и специальную краску Иней. Корпус, пушка и покрытие примечательны не только внешним видом, но и улучшенными характеристиками! И вы можете взять их напрокат вместе или по отдельности на все праздники!

Хорнет XT и Рельса XT соответствуют стандартным Хорнету и Рельсе той же модификации, но с прокачанными на 50% параметрами. А краска Иней даёт защиту 20% от мин и всех пушек. С Хорнетом XT и Рельсой XT модификаций M2 и M3 вы можете участвовать в том числе и в форматных битвах.

Особенности праздничных новинок: 12 января в 05:00 МСК они исчезнут из игры, а начиная с 1 января цена на них будет ежедневно снижаться. Поэтому попробовать уникальные вещи смогут все игроки, вне зависимости от объёма кристальных запасов.

Это, в своём роде, эксперимент — мы хотим изучить спрос на уникальное оформление танков. Если увидим интерес к подобному контенту, то в следующем году продолжим развивать это направление.

Успевайте поиграть на элитном танке в праздники!

Просмотров: 1943 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
------------------
Дерево тегов
Архив записей
Статистика
Флаги посетителей
Flag Counter
Сторчак Евгений © 2011- 2024